Президент Федерации ушу Кемеровской области
Алексей Дегтярёв


Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по ушу

02-07.02.2021г. Новосибирская обл, г. Бердск


Прошли соревнования чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по ушу в г. Бердск Новосибирская обл. В соревнованиях приняло участие порядка 300 спортсменов с 8 субьектов Сибирского фелдерального округа, спортсмены с Кемеровской области - Кузбасса показали отличный результат.

ушу-таолу
Волков Борис - 3 место (тайцзицюань), 2 место (тайцзицзянь),
Соколов Фёдор - 1 место (чанцюань), 1 место (даошу), 1 место (гуньшу),
Титаренко Максим - 1 место (наньцюань), 2 место (наньгунь), 1 место (дуйлянь цисе),
Шабан Данил - 3 место (наньцюань), 3 место (наньдао),
Прохорова Софья - 3 место (тайцзицюань), Прохорова Софья (тайцзицзянь),  2 место (цяншу),
Зайцева Мария - 3 место (чанцюань), 2 место (даошу), 2 место (гуньшу),
Рахманова Виктория - 2 место (чанцюань), 2 место (даошу), 2 место (гуньшу),
Арефьев Владимир - 2 место (тайцзицюань), 1 место (тайцзицзянь),
Мещеряков Илья - 2 место (чанцюань), 1 место (дуйлянь цюаньшу),
Ожогов Антон - 3 место (чанцюань), 3 место (даошу), 2 место (гуньшу), 1 место (дуйлянь цюаньшу),
Белянинов Илья - 3 место (наньцюань), 2 место (наньдао), 3 место (наньгунь), 2 место (дуйлянь цюаньшу),
Глухих Полина - 1 место (наньцюань), 2 место (наньдао), 2 место (дуйлянь цюаньшу), 1 место (наньгунь), 
Алексеенко Александр - 3 место (тайцзицюань), 2 место (тайцзицзянь),
Макарова Диана - 2 место (дуйлянь цюаньшу),
Халецкий Степан - 2 место (дуйлянь цисе),
Медведев Иван - 2 место (дуйлянь цисе),
Прокофьев Артём - 1 место (цзяньшу), 2 место (цяншу), 2 место (дуйлянь цюаньшу),
Умирзоков Жавохир - 2 место (цяншу),
Кавыгин Егор - 3 место (наньгунь),
Буйная Софья - 3 место (дуйлянь цюаньшу),
Зенченко Ольга - 3 место (дуйлянь цюаньшу),
Сенченко Данил - 1 место (дуйлянь цисе).

Кунгфу-традиционное ушу
Зенченко Ольга - 2 место (кунгфу-трад-ое ушу цюаньшу 6гр), 1 место (кунгфу-трад-ое ушу цзяньшу),
Беккер Елизавета - 3 место (кунгфу-трад-ое ушу цюаньшу 6гр),
Буйная Софья - 3 место (кунгфу- трад-ое ушу чанбин),
Сенченко Данил - 1 место (цюаньшу 1 группа), 2 место (традиционное гуньшу),
Волков Борис - 3 место (цюаньшу 1 группа), 3 место (традиционное дуаньбин),
Волков Кирилл - 3 место (цюаньшу 4 группа), 1 место (традиционное чанбин),
Соколов Фёдор - 1 место (цюаньшу 2 группа), 1 место (традиционное жуанбин),
Шабан Данил - 2 место (цюаньшу 2 группа), 2 место (традиционное жуанбин),
Титаренко Максим - 3 место (цюаньшу 2 группа), 1 место (традиционное шуанбин),
Прохорова Софья - 2 место (цюаньшу 1 группа), 3 место (традиционное чанбин),
Зайцева Мария - 2 место (цюаньшу 3 группа), 1 место (традиционное гуньшу),
Рахманова Виктория - 1 место (цюаньшу 6 группа), 3 место (традиционное шуанбин),
Арефьев Владимир - 1 место (цюаньшу 1 группа), 3 место (традиционное гуньшу),
Ожогов Антон - 2 место (цюаньшу 3 группа),
Прокофьев Артём - 2 место (цюаньшу 3 группа),
Белянинов Илья - 1 место (цюаньшу 4 группа),
Мещеряков Илья - 2 место (цюаньшу 6 группа),
Зобнин Владимир - 3 место (цюаньшу 5 группа),
Глухих Полина - 2 место (цюаньшу 1 группа), 1 место (традиционное жуаньбин),
Туманова Ульяна - 1 место (цюаньшу 4 группа), 2 место (традиционное жуанбин),
Глухих Светлана - 2 место (цюаньшу 5 группа), 3 место (традиционное дуаньбин),
Халеева Софья - 3 место (цюаньшу 5 группа), 2 место (традиционное чанбин),
Сагалдинова Елизавета - 2 место (цюаньшу 6 группа), 3 место (традиционное шуанбин),
Макарова Диана - 3 место (традиционное гуньшу),
Береговая Алиса - 3 место (традиционное жуанбин),
Алексеенко Александр - 1 место (цюаньшу 1 группа),
Стеблин Алексей - 2 место (цюаньшу 2 группа), 2 место (традиционное шуанбин),
Халецкий Степан - 3 место (цюаньшу 3 группа), 3 место (традиционное шуанбин),
Кавыгин Егор - 1 место (цюаньшу 4 группа), 2 место (традиционое гуньшу),
Медведев Иван - 1 место (цюаньшу 6 группа),

юнчуньцюань
Глухих Полина  - 1 место (1+2 дуань), 1 место (юнчуньцюань - гунь), 1 место (юнчунцюань - мужэньчжуан),
Стеблин Алексей - 1 место (юнчуньцюань - гунь), 
Зайцева Мария - 2 место (1+2 дуань), 1 место (юнчуньцюань - гунь),
Рахманова Виктория - 2 место (1+2 дуань), 2 место (юнчуньцюань - гунь),
Ожогов Антон - 1 место (1+2 дуань), 1 место (юнчуньцюань - гунь)
Мещеряков Илья - 2 место (1+2 дуань), 2 место (юнчуньцюань - гунь),
Зенченко Ольга - 1 место (1+2 дуань), 2 место (юнчуньцюань - гунь),
Буйная Софья - 2 место (1+2 дуань), 
Соколов Фёдор - 1 место (1+2 дуань), 1 место (юнчуньцюань - гунь), 1 место (юнчунцюань - мужэньчжуан),
Шабан Данил - 2 место (1+2 дуань),
Титаренко Максим - 3 место (1+2 дуань), 3 место (юнчуньцюань - гунь),
Волков Борис - 3 место (юнчунцюань - гуйдин дуйда),
Волков Кирилл - 3 место (юнчунцюань - гуйдин дуйда),
 


Назад

© 2006-2021 Федерация ушу Кемеровской области.
Сайт создан при поддержке Коллегии адвокатов «Регионсервис», г. Кемерово.

Техническая поддержка сайта - Студия "Абрис"